Аренда автобусов в Басши

    НАПИСАТЬ В WHATSAPP

    Мы предлагаем организацию групповых автобусных туров из села Басши по территории национального парка Алтын-Эмель.

    Наши поездки осуществляются на современных комфортабельных автобусах, специально адаптированных для передвижения по дорогам парка. Использование одного автобуса вместо нескольких внедорожников имеет ряд ощутимых преимуществ: вся группа может путешествовать вместе, благодаря большим панорамным окнам открывается лучший обзор, а салон обеспечивает больше места и удобства для пассажиров.

    Обращаем внимание, что стандартные туристические автобусы, перевозящие группы по автотрассам, не предназначены для передвижения по грунтовым дорогам парка Алтын-Эмель. Использование неподготовленного транспорта на подобных маршрутах может нанести серьезный ущерб автомобилю.

    Для путешествий по парку предусмотрены следующие виды транспорта:

    - Немецкий внедорожный автобус Mercedes Benz Sprinter 4WD для групп до 16 человек.

    - Японский внедорожный автобус Mitsubishi Fuso Rosa 4WD для групп до 28 человек.

    Оба автобуса базируются непосредственно в селе Басши. Кроме того, мы предлагаем услугу профессионального гида, свободно владеющего как русским, так и английским языками, чтобы сделать ваше путешествие максимально увлекательным и информативным.

    Arba Travel

    Arba Travel - Ваш гид по национальному парку "Алтын-Эмель"